Надо сайт сочинения или само сочинение на тему "Возможна ли экологическая катастрофа Земли?" .

Ленусик Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Коротаева Мудрец (15842) 15 лет назад
Лена, не жди, что тебе выложут готовое сочинение. Оучше заведи свое требование в строку поиска (гугль, яндекс) и из материалов на сайтах составь сама нужный текст. Это будет быстрее и продуктивнее, чем нервничать, глядя на часы и думая: ну почему мне не шлют сочинения??