Вспомнить название духов

CLXXVY Ученик (194), на голосовании 1 год назад
Полностью серебряный флакон, форма почти такая же как на фото, прошу помочь вспомнить название духов , не хьюго босс !
Дополнен 1 год назад
Покупал в лэтуале по распродаже за ~1000₽ , возможно поможет
Голосование за лучший ответ
Оракул (76150) 1 год назад
hugo boss
CLXXVYУченик (194) 1 год назад
Нет
Оракул (76150) CLXXVY, что значит почти..? эта форма хуго босс, у него банки разных цветов в зависимости от запаха.
CLXXVYУченик (194) 1 год назад
Я же говорю что просто похоже , но точно не хьюго босс , форму скорее всего просто своровали и сделали свои духи , но уж слишком они мне понравились
Оракул (76150) CLXXVY, на всякий.. не оно?
имя фамилия Оракул (68862) 1 год назад
Духи это афганцы. Так их называли.