Ремонт квартиры . Что лучше побелка потолка в квартире или покраска водоэмульсионной краской? Хотелось услышать

развернутые ответы , основанные на вашем опыте .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Краской один раз покрасил и навсегда. Приличная краска ещё и неровности скроет, и мыть её можно..

Никто сейчас не белит потолки, давно уже. Потолочная краска продаётся, выбор большой, от недорогих до дорогих, на любой кошелёк.

Краска. На долго

думаю, потолки уже не белят побелкой. вы ее и не купите, наверное)

Побелка со временем теряет свой вид, а современные краски дольше сохраняют цвет и противостоят ультрафиолету.