Девочки скажите пожалуйста вы когда краситесь у вас тоже капец вблизи с лицом ?

нини клейт Ученик (10), на голосовании 1 год назад
Хотя увлажняю база и т..д но вблизи либо при уличном свете капец какой-то
Голосование за лучший ответ
russian vodyara Просветленный (32460) 1 год назад
Что капец? Страшная чтоли?
Марк Каринин Мастер (2052) 1 год назад
да((
нини клейтУченик (10) 1 год назад
Ну типо ты когда девку целуешь она тоже щелухой покрыта ?
Yummy Snow Просветленный (26210) 1 год назад
Нет, у меня руки из правильного места растут и лицо не выглядит отштукатуренным
Татьяна Лето Оракул (98398) 1 год назад
Не думаю. У меня сильная близорукость. Макияж наношу без очков до контактных линз, поэтому вблизи всё отлично. Хотя, возможно, это из-за своей технологии и качества декоративных средств. А вблизи при уличном солнечном свете можно хоть к какому макияжу придраться, нужно смотреть конкретный случай. Может, вы преувеличиваете, а, может, это правда капец) Очень по-разному садятся пудры Триумф (Голден Роуз), к примеру, и Га-Дэ (Ланком, Пупа), а также колоссальное значение имеет исходное состояние лица (жирность, шелушение, поры и т.п.). Кстати, когда я покупала пудру, для меня дорогостоящую, девочки-консультанты наносили на моё лицо и просили выйти на улицу, посмотреть, как выглядит покрытие при солнечном свете)) Это отличный способ выбрать подходящее себе тональное декоративное покрытие для лица, так учтётся и цвет, и структура, и посадка.
отвращение Искусственный Интеллект (147874) 1 год назад
У меня в целом нормально. При условии, что на морде непрошенных гостей нет.
Обычно я напоминаю себе, что никто меня с расстояния пары сантиметров рассматривать не будет и что человеческая кожа - это не маска. И норм.
Наталья Искусственный Интеллект (129661) 1 год назад
я крашу только ресницы, никогда кожу не трогаю, она у меня прекрасная , потому что ничем не мажу