Какому мужчине я нравлюсь ? Есть таковой в окружении ?

din din Ученик (15), закрыт 11 месяцев назад
Диана 23 марта 1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 12 месяцев назад
ВАЛЕТ – философ поднимает пару чаш.

Обычно в гадании Валет представляет лицо юношеского возраста, причем пол не имеет значения. Это очень молодая особа, отличается дружелюбием, любознательностью.
Карта призывает объективно и беспристрастно взвесить все «за» и «против» и только после этого принимать решение. Иногда эта карта указывает на дела связанные с законом и правопорядком, официальными организациями. Но главный ключ к пониманию этой карты – справедливость и равновесие, гармония и порядок.
Если карта не указывает на молодого человека, то карта будет говорить о проблеме выбора. Борьба между страстями и совестью при принятии важного решения. Она может указывать на наличие конфликтующих возможностей.
В эмоциональной жизни – честность и порядочность дают стабильность и надежность отношениям. Так будьте же честны перед собой и примите такое решение, которое вам подсказывает совесть. Карта подводит итог отношениям – символизирует официальный брак или развод.
Эта карта оказывает благоприятные перспективы для любой деятельности в сфере права или управления. Во всех остальных случаях будет указывать на необходимость серьезного отношения к правовому аспекту деятельности, аккуратного ведения дел и официальных бумаг.
Финансовое положение зависит от правильности принимаемого решения. Руководствуйтесь в первую очередь буквой закона. Закон нужно знать и чтить. Покупки должны быть только самые необходимые, сейчас не стоит позволять себе лишних трат.
Остальные ответы
Светик Оракул (83576) 1 год назад
С кем в ссоре,тому и нравишься.
din dinУченик (15) 1 год назад
Ни с кем не в ссоре
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Вы нравитесь загаданному вами мужчине, с его стороны выпадает интерес к вам и встречи с ним
din dinУченик (15) 1 год назад
Я никого не загадывала ) мне наоборот интересно какому я нравлюсь мужчине ) какой он
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) din din, темноволосый и вы с ним знакомы