Подскажите пожалуйста пожалуйста пожалуйста, где скачать работающую версию Фотошопа для простенького компа?)

Little Girl Ученик (8), закрыт 5 месяцев назад
Спасибо за внимание!)
Дополнен 1 год назад
Подскажите пожалуйста всеже бесплатную верси, помню хорошо работала, вроде 19 см, но потеряла источник, где скачивала..
Дополнен 1 год назад
*19сс
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 1 год назад
=== Наиболее близкие аналоги Фотошопа ===
Обзоры и скачивание
AliveColors
Hornil StylePix
Krita (оф.беспл.)
Paint[.]Net (оф.беспл.)
Corel PaintShop Pro
Serif PhotoPlus
Affinity Photo
GIMP (оф.беспл.)
Photopea (онлайн)
Little GirlУченик (8) 1 год назад
Спасибо, а из этих программ есть что-то со слоями и шрифтами?
Анти СоветчикИскусственный Интеллект (125716) 1 год назад
Все со слоями и шрифтами.
Анти СоветчикИскусственный Интеллект (125716) 1 год назад
По первой ссылке список разных программ для творчества. Зайдите в какую-нибудь - бедет обзор и в конце обзора ссылка, как правило, на скачивание портабельной версии. Такую версию не надо долго и нудно инсталлировать. Распаковать из архива и можно работать. Только пароль для архива рядом со ссылкой на скачивание посвмотрите.
Остальные ответы
Вячеслав Михайлович Мудрец (11511) 1 год назад
Adobe Photoshop - это платное программное обеспечение, которое можно приобрести на официальном сайте Adobe. Однако, существуют и другие варианты для получения "бесплатной" версии Photoshop, но они могут нарушать авторские права и представлять угрозу для безопасности вашего компьютера.

Я настоятельно рекомендую не скачивать нелегальные версии Photoshop, так как это может привести к серьезным проблемам с безопасностью и нарушению авторских прав. Вместо этого, вы можете рассмотреть другие бесплатные программы для редактирования фотографий, такие как GIMP, Paint.NET или Canva.

Если же вы все же решили приобрести Photoshop, то вы можете оформить подписку на официальном сайте Adobe. Существует несколько вариантов подписки, включая ежемесячную и ежегодную оплату. Кроме того, Adobe предлагает бесплатный пробный период, чтобы вы могли ознакомиться с программой перед покупкой.
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (153078) 1 год назад
Истинный ответ ИИ -- всё по теме и всё не по делу!
Little Girl Ученик (8) Т. Модестова, ))
Валерий КомзараковПросветленный (32826) 1 год назад
С гимпом невозможно работать он бесит, Пайнт нет это пайнт, а не фотошоп.
Ден SSS Просветленный (26696) 1 год назад
на рутрекере без проблем фотошоп скачать можно
✠ Wikinger ✠ Мыслитель (5742) 1 год назад
А где можно твою голую грудь увидеть?