СРОЧНО!! помогите пожалуйста с трактовкой расклада!!

марина кравчук Ученик (118), на голосовании 12 месяцев назад
на действия мч ко мне в ближайшие полгода. всего 2 триплета. 1 триплет на 3 месяца - 4 пентаклей, башня, 5 пентаклей
2 триплет на ещё 3 месяца - 6 кубков, 9 кубков, 7 кубков и дно колоды - туз жезлов...
заранее, огромное спасибо!!
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (79217) 1 год назад
равнодушен
марина кравчукУченик (118) 1 год назад
может быть, это по 1 триплету, а второй? вроде и по 6 чаш есть что вспомнить, даже туз жезлов дал о себе знать
нгш рлд Оракул (79217) марина кравчук, не надейся