как заинтересовать клиентов на свой товар?.

Сейран Исмаилов Ученик (101), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
ТОНИ Мудрец (10560) 15 лет назад
Правильная реклама - отличный двигатель торговли!!!
Остальные ответы
Piter Dontsov Просветленный (35611) 15 лет назад
Какой товар то у тебя? Сними рекламный ролик и отправь его на ТВ, развесь баннеры и растяжки по всему городу
Мария Захарова Мастер (1146) 15 лет назад
оригенальная и красочная реклама! красиво звучащие лозунги! и какая нибудь частушка илиречёвка для озвучки!
Алексей Морозов Мыслитель (7153) 15 лет назад
Самая лучшая реклама во все года- это бабушкино радио. Нанимаешь бабулик они делают рекламу лучше и дешевле
insect5i5 Профи (602) 15 лет назад
Клиент сам интересуется товаром. Осталось только сказать о товаре клиенту. У меня магаз. Товар видно - продается. Товар не видно - тоже продается но только тогда когда предлагаешь или спрашивают. Товар не предлагать и не спрашивают - никогда не продастся. Вторая стадия - цена. К сожалению о цене можно рассуждать час. Это и слои населения и спрос и расположение предложения и т д и т п.
Valdis Ученик (117) 15 лет назад
Предложить товар на хороших условиях (отсрочка платежа, реализация под хороший процент, скидки)
Пользователь удален Ученик (236) 15 лет назад
Самое главное - 1. Это чтобы клиент смог прочитать рекламу твоего товара!
2. Чтобы реклама была стоящей и качественной! Чтобы, она привлекала, мотивировала клиента. Так называемый принцип В. З. А. Д. - Внимание Заинтересованность Азарт Действие
Андрей Голосов Мудрец (10030) 15 лет назад
Введите дисконтные карты для покупателей. И смотря чем Вы торгуете.