На картинке постирония или чё?

onenan Dev Мыслитель (5815), закрыт 11 месяцев назад
Рубрика вопросов – "Что такое постирония?"
Лучший ответ
Остальные ответы
Мой дед ведёт себя неприлично Мудрец (10966) 1 год назад
Постиро́ния ― сатирический приём, в котором искренность сложно отличить от иронии. Иногда термин «постирония» используют и в другом значении: переход от иронии к серьёзности, что делает постиронию схожей с концепцией «новой искренности», что, однако, не совсем верно.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283281) 1 год назад
На самом деле это Lite версия более старого мема:;-)
Изольда Белые РукиПросветленный (32349) 1 год назад
не Lite версия, а предыстория)