Как долго восстанавливаться от посттравматической невропатии
Множественное осколочное ранение обеих конечностей рук с посттравматической невропатией правых и левых лучевого,среднего,локтевого нервов с сенсорными и двигательными нарушениями. Кто разбирается долго восстанавливаться и восстановится ли?
Дополнен
Здесь главный вопрос, что с нервами. Их шили или просто контузия. Если шили, сильно лучше не станет. Если контузия станет лучше. Со временем.