Могу ли я сейчас получить набор музыки Darren Korb Hades?

что Ученик (171), на голосовании 12 месяцев назад
Я спрашиваю не сколько нужно играть часов для этого, (5 часов надо, я знаю) а могу ли я например сегодня получить его?
Голосование за лучший ответ
...WorkOut... Мыслитель (8961) 1 год назад
Предполагая, что вы имеете в виду музыкальный пакет Hades в игре «Rogue Company», для его разблокировки необходимо играть в течение 5 часов. Поэтому, если вы сегодня поиграете 5 часов, вы сможете его разблокировать.
чтоУченик (171) 1 год назад
Я забыл написать про игру «CS:GO»
Могу ли я его получить в кс го?