Привет! Сколько хранится парфюм?

Сергей Фролов Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Подарили ранее Versachi, позавчера Dior elexir (не распакован) и куча всего еще стоит. Самому старому парфюму года 3. Versachi уже года полтора стоят и все они вскрыты. Вот думаю, а вообще срок хранения у них какой ? Стоят в тёмном месте, в шкафу.
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (236389) 1 год назад
Если Versachi, то интересоваться сроком хранения нужно у тех таджиков, которые эту прелесть бадяжили.
галка Оракул (89745) 1 год назад
Привет! Нормальный парфюм вообще то хранится многими десятилетиями при правильном хранении ... PS Вы не храните,мсье : вы пользуйтесь кучей то . Про версаЧИ тоже повеселили... А шо такое Диор элексир , заинтриговали ?
Сергей ФроловУченик (83) 1 год назад
Прошу прощения за свою безграмотность ) Versace и Dior Savage Elixir. Очень крутой аромат )
галка Оракул (89745) Сергей Фролов, хорошего дня , носите свой парфюм в радость!!!
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 1 год назад
Судя по названиям у вас не оригинальные духи, а в лучшем случае более дешёвые версии.
Духи хранятся десятилетиями. У меня есть духи, которые я купила 16 лет тому назад. Это коробочка с миниатюрками Палама Пикассо, Фиджи, Jai Ose, Лу Лу. Они в хорошем состоянии.