Где найти поставщика, у кого покупают парфюм и продают на Садоводе?

Елена - Костюмы химзащиты Стрелец! Ученик (177), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 1 год назад
денег не хватит..там объёмы вагонные.
Елена - Костюмы химзащиты Стрелец!Ученик (177) 1 год назад
а у вас есть контакты этих поставщиков?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (172145) 1 год назад
мне они ни к чему.прежде чем покупать нужно гарантированно иметь рынок сбыта..а не витать в облаках.
Hashimoto Искусственный Интеллект (185099) 1 год назад
Ээээ... А ничё, что таких поставщиков может быть несколько? :-)
И да, скорее всего, что продавцы на "Садоводе" закупаются у некоего оптовика, который в свою очередь закупается либо напрямую у импортёра, либо у некоего его регионального представителя. В любом случае, даже получив его номер вы вряд-ли сможете с ним договориться, так как с частными клиентами такие оптовики как правило не работают. Им это тупо не выгодно.
Кадавр Просветленный (26039) 1 год назад
мегамагаз называется у ахмета
ссылку будьте добры