Как обрезать фитиль на керосиновой лампе?

samvelchek karakujumchranc Proot Ученик (15), на голосовании 1 год назад
Я и ножом строительным пытался, и ножницами, всё криво и с рожками, так как мне фитиль резать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128153) 1 год назад
Ножницами, как моя бабушка делала!
samvelchek karakujumchranc ProotУченик (15) 1 год назад
Не получается, фитиль ещё советский и очень твёрдый
Шести путей Просветленный (20091) 1 год назад
Канцелярским пили
Не режется,фитиль поворачивает в сторону и криво режется
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204699) 1 год назад
Нож наставить, а лучше топор острый и кувалдочкой тюк
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332442) 1 год назад
Для начала можно снять часть, где фитиль закреплён, а уже после обрезать. Всё от лампы зависит, а вы не указали.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201832) 1 год назад
ножницами, ровность особо ни на что не влияет
а если обрежешь вот так напримербудет очень интересный эффект
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 1 год назад
Главное, бахрому обрежь. Этого будет достаточно.