Указание на эмиграцию в натальной карте

Таня Пушкина Знаток (308), закрыт 1 год назад
Какие указания должны быть на эмиграцию в натальной карте или соляре и есть ли такие в данной натальной карте?
Дата рождения 17.05.2000 17:05 (Инта)
Заранее спасибо за ответы✨
Лучший ответ
homework1987 Мудрец (15078) 1 год назад
Да в целом с любой картой можно эмигрировать, тут больше прогностика важна. Но у вас есть оппозиция луна юпитер, это и желание эмигрировать и возможная миграция из-за семьи/родителей. Также южный узел, показывающий от чего кармически стоит отказываться стоит в сфере родного дома, возможны какие-то плюшки от судьбы если эмигрировать, особенно с целью поиска работы.
Таня ПушкинаЗнаток (308) 1 год назад
Верно, с родителями сложные отношения были, уже с 18 лет съехала от них и оборвала связи с родными, но я лишь уехала в другой город, но меня тянет в другую страну
homework1987 Мудрец (15078) Таня Пушкина, и луна сама в изгнании в скорпионе отвечает за детство, родную семью, с таким положением часто проблемы. Эмигрировать можно, там скорее всего найдете и работу и семью, но надо найти некий баланс между этими сферами.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3874) 1 год назад
В этой карте тема с эмиграцией непростая. Полноценной формулы не выражено, мутабельные дома все пусты, трудно.
Odor rosarum Мудрец (16890) 1 год назад
Никогда не стройте карту на сайте geocult. Там смещение сильное идёт по домам и знакам. Один из точных сайтов это sotis.online . Или скачайте любую программу для создания нат.карты
* Знаток (350) 1 год назад
Карта барахлит.