Почему девчонкам нравться мажоры каторые могут только трахаться да и только,

Дмитрий Казанцев Знаток (401), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sweet Dreams Мудрец (10951) 15 лет назад
че за ересь ты несешь? сам понял что сказал то? )))))))))))))))) Чушь!!!! НОРМАЛЬНЫМ ДЕВУШКАМ нравятся НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ, а не эти нафуфыренные мажоры - мачо.... Будь собой и не прыгай выше головы! Не гонись за куклами с силиконом, а общайся с нормальными дефачками, типа меня, и обение интересное будет и не отупеешь от их болтовни про шопинг-терапию! ))))))))))))))))))))))))))))))) Я фигею с этих мужиков! Нормальные бабы скучают без любви, а они за куклами бегают! )))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2159) 15 лет назад
тебе просто одни нимфоманки попадались...
zaia2014 Мастер (1066) 15 лет назад
потому что они умеют трахаться
Кристина С. Знаток (347) 15 лет назад
Закон природы: самки выбирают самых "востребованных" самцов, чтобы потомство лучше было....
Lutz Мастер (1482) 15 лет назад
Все ведутся на деньги и тачку.
Dima Гуру (4786) 15 лет назад
Ещё у них дэнги есть, и, к сожалению, сейчас для многих это главное..
Elenochl{@ Знаток (302) 15 лет назад
потому что остальные только второе.... с первым приятнее
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Потому что думают о будущем - если выйдешь замуж за мажора, будешь жить обеспеченно.