Соит ли покупать какие либо пальмы в Леруа Мерлен? К примеру ливистону и финик?

Deea Lwdt Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Если у кого-то есть опыт с этим, то пожалуйста отпишитесь
Голосование за лучший ответ
saikiry Мастер (1060) 1 год назад
я там кактусы покупала, все сдохли
Академка Искусственный Интеллект (396758) 1 год назад
Если у вас южная сторона и солнце частенько заглядывает вам в окна, то покупайте. НО, помните что вы должны соблюсти им правильные условия содержания. Проштудируйте всю инфо на тему этих растений, чтобы не допустить ошибок при содержании таких не простых растений.