Юмор. Кого прикольнее всего сыграл Милляр?))

ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (197557), закрыт 2 месяца назад " />
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
⭐●Ãλȅભŷ∮ᶄẫ●⭐ Высший разум (6662370) 2 месяца назад
 Дело ясное что бабушка Яга, своею красотою всех с ума свела)

))
⭐●Ãλȅભŷ∮ᶄẫ●⭐Высший разум (6662370) 1 месяц назад
Благодарю)) Цветочки для вас))))))))))))
ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (197557) спасибо)) Эта его БАБА ЯГА ваще шедевр))
Остальные ответы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (552357) 2 месяца назад
Любовника Солохи в Вечера на хуторе близ Диканьки.))) А вообще, чего не коснись, везде вершина актерского мастерства.
Vera vep Оракул (98876) 2 месяца назад
Он был хорош во всех ролях и всегда разный. Замечательный артист.
ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (197557) 2 месяца назад
Что обидно -народного артиста СССР не дали, а только РСФСР..Разве он не заслужил?
Vera vep Оракул (98876) ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun), он и так народный, если народ помнит и любит его. Звания даёт не народ, а правительство .
Алла Бельская Искусственный Интеллект (209768) 2 месяца назад
Замечательный Царь Горох.
Дарья ИвлеваВысший разум (379546) 2 месяца назад
Дорогая , Алла ! БлагоДарю за
Анютины глазки ! Здоровья , успеха и
душевной радости !
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (209768) 2 месяца назад
Дарьюшка, огромное спасибо за внимание!)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2264949) 2 месяца назад
Всех,но особо мне понравилась баба Яга
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1517037) 2 месяца назад
Все его роли на первом месте пьедестала ..)
ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (197557) 1 месяц назад
Однозначно! Приветствую, ВОЛК!
Vektor Оракул (63093) 2 месяца назад
Георгий Францевич де Мильё народная Баба Яга Советского Союза. Сыграл небольшую роль французского солдата Мореля в киноэпопее «Война и мир», удостоенной премии «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке. Мне эта его роль очень запомнилась именно его пением солдатской песни на французском, родном ему языке...
Степан Искусственный Интеллект (102067) 1 месяц назад
Хороший актёр для детей, но я узнал, что он "голубчик"
Ну и что. .Это его кровать, его дело. Фредди тоже, но пол-мира поклонников..
Степан Искусственный Интеллект (102067) Это моё мнение и ты его не изменишь
Yana Black Искусственный Интеллект (203377) 1 месяц назад
талантливый актер был)))
очень
Yana Black Искусственный Интеллект (203377) ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun), )))
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (201552) 1 месяц назад
Все роли бесподобны, так ни кто не играет теперь
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (460338) 1 месяц назад
А он разве что-то другое играл, кроме Кощеев и Баб Ежек? )))
А их он играл бесподобно!
Да много чего и помимо! Привет, Серж.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (460338) ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun), Привет, Аленка! Я не могу припомнить больше ничего....