Что обидно -народного артиста СССР не дали, а только РСФСР..Разве он не заслужил?
Vera vep
ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun), он и так народный, если народ помнит и любит его. Звания даёт не народ, а правительство .
Георгий Францевич де Мильё народная Баба Яга Советского Союза. Сыграл небольшую роль французского солдата Мореля в киноэпопее «Война и мир», удостоенной премии «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке. Мне эта его роль очень запомнилась именно его пением солдатской песни на французском, родном ему языке...