Куда почему сняты с производства высоко ароматные дезодоранты

Олечка Лааапочка )) Гуру (3194), на голосовании 1 год назад
Раньше как тот не замечала, а тут зашла в Ашан и до меня дошло что бвлых ароматов дезодорантов для тела уже неть. Кто знает почему сняты с произдства аэрозольные высоко ароматные дезодоранты для тела торговой марки Фа ?
На сколько я помню, только торговая Марка Ыа выпускала такие дезодоранты для тела.
Имею ввиду аромат ваниль, спелая дыня, и пр, яркие и очень приятные ароматы.
Да и роликовые тоже не отличаются сладкими ароматами, почему ?
Дополнен 1 год назад
Сейчас в продаже всё резкие араматы Или ароматы для далеко не молодых женщин. Вруктовых ароматов как были еще несколько лет назад
Голосование за лучший ответ