О, Вот я приколы начал ловить из-за фитолампы, так может все-таки она вредна человеку?
Moloko
(25250),
на голосовании
1 год назад
Не могу оценить плохо ли это. Часа пол сижу с ней в комнате, она становится белой, в плане что мозг к розовому адаптируется быстро, выхожу к нормальному освещению и всё становится кислотно зелёным. Специально посадил брата рядом на время, у него она как была розовая так и остаётся даже через час.
у меня такое было я когда на лампу посмотрю а потом на освещенную комнату то все зелёное. это нормально. Но чем дольше смотришь тем дольше будешь отходить от этого эффекта
Часа пол сижу с ней в комнате, она становится белой, в плане что мозг к розовому адаптируется быстро, выхожу к нормальному освещению и всё становится кислотно зелёным. Специально посадил брата рядом на время, у него она как была розовая так и остаётся даже через час.