Все люди стали рабами ботов, как так вышло?

t654terfgtrefgtr ergtbregre Знаток (446), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Рафаэль Амброзиус Кусто Мудрец (13847) 1 год назад
Не помню чтоб прислуживал ботам
t654terfgtrefgtr ergtbregreЗнаток (446) 1 год назад
я про это и говорю)
ДракошаОракул (98321) 1 год назад
Любая техника управляет тобой
ибо от нее ты УЖЕ не можешь отказаться
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
Баборабами они стали, вот это точно
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (157481) 1 год назад
..Мне очень жалко голубей, потому что они просрали свою карьеру
Раньше у них была почта, они были уважаемыми птицами в обществе.
Сейчас когда я вижу, как тусуются голуби, для меня это выглядит как безработица в маленьком городке. Где градообразующее предприятие закрыли, все вышли на улицу и такие: «А че делать теперь?»
У них сейчас единственный способ добиться чего-то в жизни - это быть теми чуваками, которых выпускают на свадьбе.
Но это только если ты белый.
Дракоша Оракул (98321) 1 год назад
Наверно забыл РО_ботов? так и есть