Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подтверждение госуслуг через МФЦ

Алиса Валяева Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Как это проходит в Мфц?Кто делал?Расскажите плиз. Нужно ли там будет что то заполнять или нет?
Голосование за лучший ответ
Артём Таптыков Мудрец (11753) 1 год назад
Подтверждение госуслуг через МФЦ проходит следующим образом:

Запись на прием. Вы можете записаться на прием в МФЦ через портал госуслуг или позвонить в МФЦ по телефону.

Прием в МФЦ. При посещении МФЦ Вам нужно будет предъявить паспорт и заявление на подключение к госуслугам.

Подтверждение личности. Сотрудник МФЦ проверит Вашу личность и подтвердит ее в системе. Для этого необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Создание учетной записи. Сотрудник МФЦ создаст Вам учетную запись на портале госуслуг и выдаст Вам временный пароль.

Активация учетной записи. После получения временного пароля, Вам нужно будет зайти на портал госуслуг и активировать учетную запись.

Завершение процедуры. После активации учетной записи Вам будет доступен полный список электронных услуг, доступных на портале госуслуг.

Необходимо будет заполнить заявление на подключение к госуслугам и предъявить паспорт для подтверждения личности. Остальные шаги выполняет сотрудник МФЦ.

Некоторые МФЦ также могут предоставлять услугу подтверждения личности через систему Банка России или Муниципальный учётный центр (МУЦ).
Анна Оракул (86436) 1 год назад
Приходите в МФЦ, берите талон к специалисту и он вам ВСЕ оформит!!!
Алиса ВаляеваУченик (68) 1 год назад
Так мне только подтвердить надо
Анна Оракул (86436) Алиса Валяева, зайдите на сайт госуслуги.ру. Воспользуйтес Услугой Робота Макс. Напишите название услуги или ведомства.