Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка после расставания гуляла с другим парнем Я не ревную, мы типа тогда расставались, я тоже гулял

гладиатор плей Ученик (9), на голосовании 12 месяцев назад
Но есть такое чувство смешанные, а вдруг он ей понравился, или что то типа такого..
Мы расставались навсегда, она ходила с ним делать Домашнее Задание по фотографиям
Она поклялась мне всем дорогим что ничего не было, но все равно осадок какой то остался
Позавчера на связи она его послала куда подальше и сказала чтоб она ни на что не рассчитывал
обозвала всеми словами что есть и он все понял и обиделся на неё
как быть в такой ситуации? он страшненький и маленький, ему 17 лет
Как отпустить ситуацию?
Голосование за лучший ответ
Больячка маолодец Гуру (4715) 1 год назад
Но вы же расстались
гладиатор плейУченик (9) 1 год назад
да, я при этом вернул её, она сказала все как есть, я спросил, а что делать если он рассчитывает на тебя, она при мне его отшила и послала куда подальше
Больячка маолодецГуру (4715) 1 год назад
Зачем ты ревнуешь, вы же расстались, нефиг надо было делать этого, у нее ведь есть своя жизнь.
гладиатор плей Ученик (9) Больячка маолодец, так мы вернулись друг к другу, и теперь эта ситуация убивает, она мне клянется во всем, клянется что нужен только я, режет себя а мне не по себе
Больячка маолодецГуру (4715) 1 год назад
Ох, так ты и тоже изменял, молодец, извини что не до конца прочёл, лень такую фигню читать.
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 1 год назад
Сам себе придумал гемор, и носишся с ним
дядя ваня Профи (818) 1 год назад
пропиши с вертушки что бы не втыкала