Но есть такое чувство смешанные, а вдруг он ей понравился, или что то типа такого.. Мы расставались навсегда, она ходила с ним делать Домашнее Задание по фотографиям Она поклялась мне всем дорогим что ничего не было, но все равно осадок какой то остался Позавчера на связи она его послала куда подальше и сказала чтоб она ни на что не рассчитывал обозвала всеми словами что есть и он все понял и обиделся на неё как быть в такой ситуации? он страшненький и маленький, ему 17 лет Как отпустить ситуацию?
да, я при этом вернул её, она сказала все как есть, я спросил, а что делать если он рассчитывает на тебя, она при мне его отшила и послала куда подальше
Зачем ты ревнуешь, вы же расстались, нефиг надо было делать этого, у нее ведь есть своя жизнь.
гладиатор плей
Больячка маолодец, так мы вернулись друг к другу, и теперь эта ситуация убивает, она мне клянется во всем, клянется что нужен только я, режет себя
а мне не по себе
Мы расставались навсегда, она ходила с ним делать Домашнее Задание по фотографиям
Она поклялась мне всем дорогим что ничего не было, но все равно осадок какой то остался
Позавчера на связи она его послала куда подальше и сказала чтоб она ни на что не рассчитывал
обозвала всеми словами что есть и он все понял и обиделся на неё
как быть в такой ситуации? он страшненький и маленький, ему 17 лет
Как отпустить ситуацию?