Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вырвать молочный зуб?

Андрей Ученик (1), на голосовании 11 месяцев назад
Как вырвать у меня вырос постоянный клык и прям в этом месте ещё не выпал молочный клык. Как мне его выдернуть дома если молочный клык болит когда я его шатаю. А стомотолугу идти страшно
Голосование за лучший ответ
Интеллигенция Мыслитель (5289) 1 год назад
Привяжи зуб ниткой к камазу
твая батя Мудрец (19920) 1 год назад
зубной мне просто полотенцем резко выдрал такой
Татуля Просветленный (31581) 1 год назад
Выкрути.
Или сходи к доктору.
Prg Мыслитель (9383) 1 год назад
Не нужно выдергивать самим, особенно если болит когда шатаешь. После этого зубы могут быть чувствительнее. Нужно либо ждать пока он выпадет, либо идти к стоматологу
АндрейУченик (1) 1 год назад
Так оно у меня почти год так
malgolm Просветленный (30141) 1 год назад
самое правильное- к зубному,сам расковыряешь фу короче а врач сделает быстро и аккуратно
тебе быстро и аккуратно или?...
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 1 год назад
Поссорься с подружкой, скажи что она дура. Она ударит, зуб и выпадет. )))
АндрейУченик (1) 1 год назад
Да я даже пацанов ударю они хрен меня троня и ты ещё говоришь про подружек они же занают что я им могу так втащить что они не встанут
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) Лисичка Концевая, дык я же про ПОНАРОШКУ "поссориться". Тогда посмотри фильмы по этой теме в детском тележурнале "Ералаш", там много способов показано.
Kazantip Знаток (482) 1 год назад
Не бойся молочные зубы убирать не больно на самом деле, просто скажи что боишься и попроси брызнуть замарозку.
АндрейУченик (1) 1 год назад
Ага не больно а если он сильно болит. И когда я был в последний раз у столотолога в 9 лет он сказал что с 10 лет мне уже будут ставить укол в десну. А щяс мне 12
Kazantip Знаток (482) Лисичка Концевая, Пугал чтоб ты раньше пришёл, не бойся а даже если поставит укол ПОВЕРЬ мне это лучше что есть у стоматолога. Я лечил более 10 зубов и я знаю что говорю.