Мне 13 лет мальчик рост 165 167 сколько см смогу быть

ataki start Знаток (316), закрыт 1 год назад
сколько см смогу быть к 18 годам
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5630) 1 год назад
ты еще будешь расти до 21 года так точно! Скажу тебе то что сначала мальчики могут быть маленькие, а потом как в какой то момент начинают расти до 178! Так что успеешь еще.
ataki start Знаток (316) 1 год назад
ну я не маленький я где то 6 7 из 10 человек на физре стою но у меня был страх что в один момент перестану расти
Пользователь удален Мыслитель (5630) ataki start , еще вся жизнь впереди, но вот скажи, у тебя есть какие то высокие родственники. И пожалуйста скажи рост родителей.
Пользователь удаленМыслитель (5630) 1 год назад
шанс вырасти есть.
Остальные ответы
Galinka Мастер (1018) 1 год назад
можно пойти на баскет. сразу вытягиваются