Я никогда нигде не работал. Сначала секта, теперь ставки, вроде получается. Паразит ли я общества?

имя фамилия Оракул (67046), закрыт 1 год назад
И ещё я постоянно бухаю, и целыми днями валяюсь пьяным, не помня, какое сегодня не то что число, а вообще лето или зима? Что сейчас?!!
Про наркоту промолчу культурно.
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (305621) 1 год назад
Да. Но общество в целом само по себе паразит. Только вот если прогоришь, ничего не умея - тебе пда
имя фамилияОракул (67046) 1 год назад
Я ничего не умею, и вроде всё умею. Такой вот парадокс.
Чё Искусственный Интеллект (305621) имя фамилия, это не пападокс, это самовнушение. Уметь не делая нельзя.
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 1 год назад
Лучше бы делом занялся: ездий по деревням и бубни там псалтырь - так мы поднимем ВВП страны и вырвем народ из нищеты. Псалтырь - в каждый дом!
Мир в экономике Мудрец (12848) 1 год назад
вы живёте/работаете за счёт налогов граждан? - вроде нет.
совершаете противоправные действия, мешающие людям жить? - нет.

вреда от вас нет. просто не нашли себя. это нормально.
а кто-то нашёл себя в роли... убийцы или бандита, например. и вот это беда.