Билеты на автобус

Давид Митрохин Ученик (155), на голосовании 1 год назад
Может ли мой друг(14лет) купить билет на автобус мне(13лет) и себе?
Голосование за лучший ответ
Варвара Орлова Просветленный (45407) 1 год назад
Может.
Давид МитрохинУченик (155) 1 год назад
А не возникнет вопросов?
Давид Митрохин Ученик (155) Давид Митрохин, если он купит на своё имя
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184898) 1 год назад
Автобус автобусу рознь...
Есть автобус до метро, а есть Москва - Ташкент...
На первый может легко, а на второй не совсем...
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140989) 1 год назад
Да хрен его знает, что он может, а чего не может. Некоторые в 14 лет могут деньги зарабатывать, а другие посрать сходить без мамы не могут.

А на междугородних автобусах дети с 7 лет имеют право ездить одни, без взрослых.