Проект Кассиопея (Ирина Подзорова) имеет под собой основу,или это чистейший обман?

Cosmic Religion Просветленный (20343), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Вот не могу сказать на 100%,что это обман...
Но не могу сказать, что правда..
.
А что вы думаете?
Голосование за лучший ответ
Prometheus Искусственный Интеллект (318139) 1 год назад
Скорее это не ее обман, она сама введена в заблуждение Архонтами, и вряд ли она поймет что ее просто обманывают, или смешивают ей всю информацию.
Солнечный ветер Искусственный Интеллект (147393) 1 год назад
сомнение это хорошо, зачем вам чужие ответы если всегда нужно иметь только свои. попробуйте с ней сходить к высшему я или слетать к Аштару. и вы все поймете. а если не поймете значит вам еще рано и не нужно. все же очень просто
Ww angel Просветленный (20449) 3 месяца назад
Она не взяла меня на Марс. А там с рептилоидами хорошо развлекалась. Для докказательства могла бы пару камней с Марса прихватить и дать ученым на изучение...
Солнечный ветер Искусственный Интеллект (147393) Ww angel , для доказательства чего?
Георгий Вишневский Гуру (2577) 1 год назад
На данный момент, в последние дни этой мировой системы, обман особенно будет процветать, как и предупреждал Христос - Евангелие от Матфея 24 глава. Как на шведском столе людям предлагаются всевозможные "проекты" и религиозные течения, для отвлечения их внимания от грядущих событий.
его нет Ученик (150) 1 год назад
не думала...не гадала...что доживу до такого Цирка...в т.. ч. что буду отвечать на такой бред.....................................
саня иванов Ученик (113) 8 месяцев назад
я верю на 99%.я получил ответы на все вопросы, которые постоянно задавал сам себе. огромное спасибо Ирине Подзоровой !
Cosmic ReligionПросветленный (20343) 8 месяцев назад
Ок,А ,например?Что за вопросы? Если не хотите или лень,то не пишите конечно!
Ww angel Просветленный (20449) Cosmic Religion, вопрос - меня трахнут в анус? Ответ- да, даже с Вазелином Залупяном!
. Ученик (249) 2 месяца назад
По моим наблюдениям могу сказать,что информация, которую через нее передают сильно искажена, где-то может угадать, но и ввести в заблуждение может. Такому человеку верить ни в коем случае нельзя. Поведение их команды недоброжелательное, похожее на секту, потому что они не приемлют чужого мнения кроме своего, удаляют комментарии, хамят и ведут себя агрессивно с инакомыслящими.
Cosmic ReligionПросветленный (20343) 2 месяца назад
Спасибо за ответ. Ваше мнение похоже с моим!