Маги колдуны посмотрите

таня васильева Знаток (357), закрыт 1 год назад
Погадайье предскажите будущее Татьяна18.08.1992
Лучший ответ
Пуся Котёночек Профи (603) 1 год назад
Ты умрёшь... Когда нибудь
таня васильеваЗнаток (357) 1 год назад
Ну это понятно
таня васильева, в этом и шутка
Андрей Рублёв Гуру (3071) 1 год назад
Станешь бессмертной и будешь завидовать мертвым...
Остальные ответы
Каймаков Вячеслав Профи (961) 1 год назад
Я думаю, спустя 30 минут вы будете дышать.
Ww angel Мудрец (18082) 1 год назад
это точно, когда целку ломанут...
Ww angel Мудрец (18082) 1 год назад
реклама ....
Имя фамилия Ученик (187) 1 год назад
я вииижу, вииижу экран своего телефона, и виииииииииижу что ты это читаешь и в будущем ты будешь жить будущим, а по наступлению этого момеееента ты будешь жить настояяяяяяящим, уууууууу, виииижу ты женщина ууууу
таня васильеваЗнаток (357) 1 год назад
Ты гений
Имя фамилия Ученик (187) таня васильева, ууууууу, яя знаааааааааааааааю, я виииииииииижу ээээээто
Blockacc Anon Оракул (87022) 1 год назад
в психдиспансер обратись. там помогут вылечить любую магию головного мозга.
АлевтинаГуру (4733) 1 год назад
Ой ой какой умник выискался))) Что д ты сам в разделе магии делаешь?
Blockacc Anon Оракул (87022) Урусай, поцыэнт! Тут искусства и культура!
()~.`•--. svet_5_ru .--•`.~() Знаток (408) 1 год назад
Тебя может ждать тяжелая реакция от аллергии на арахис. Парня себе найдешь, благодаря ему узнаешь огромную тайну и ты потолстеешь.
МёдоедГуру (4790) 1 год назад
Обязательно потолстеет
Виктория Цветкова Мыслитель (8339) 1 год назад
Вы не в ту графу забрели. Надо "гороскопы, магия, гадания", там колдуны пасутся. А тут в культуре пенсионеры и тролли.
таня васильеваЗнаток (357) 1 год назад
Не там вообше глухо я так от нечего делать написала
Виктория Цветкова Мыслитель (8339) таня васильева, (◕‿◕✿)
Dddddddd Ученик (246) 1 год назад
Хммм, я вас чувствую. Вас зовут.. Татьяна, а фамилия..... Ыгх.тяжело, тяжело.. Фамилия... Васильева!
таня васильеваЗнаток (357) 1 год назад
Ха не угадали
Dddddddd Ученик (246) таня васильева, ну, я в этом уверен. Думаю вы о себе не все знаете ?
Denchik Ученик (184) 1 год назад
Ало, 21 век, какие маги?
Почта ОтзывовПросветленный (20255) 1 год назад
Сразу видно человек в игры не играет, книжки не читает и клипы не смотрит : )
Denchik Ученик (184) Почта Отзывов, сразу видно человек в средневековье живет и у него все объясняется магией
Кирилл Кораблин Знаток (459) 1 год назад
Как маг со стажем 18 лет, могу сказать следующее:
Вас ждет утро
Потом вы уснёте
Вы захотите кушать
Ну и в конце концов, рано или поздно вы умрете
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126673) 1 год назад
"Маг" – неправильно, "волшебник" – правильно.
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Маги-колдуны здесь?-))) Вы хорошо пошутили!
саша игнатова Ученик (110) 1 год назад
Так… вижу грязна душа… после долгих мучений ты найдёшь своё счастье. Все будет хорошо!
Aaaugh Aaaugh Мастер (1210) 1 год назад
Тебя обманут и отымеют во все щели
владимир пьяных Знаток (264) 1 год назад
Взаимодействие небольшого кол-ва частиц во вселенной зависит от "наших" решений, которые также являются результатом их взаимодействия.
Проще говоря, всё можно считать "предопределенным" лишь в том случае, если решения каждого человека учитывать как часть всей этой огромной непредсказуемой "системы" , но при таком "виде" мы не можем получить информацию о последующих событиях, по нескольким "причинам":
Во-первых, это нарушает всеми обожаемый принцип причинности. Если мы чудом (то есть никак) получим эту информацию из какого-либо источника, она уже не будет рабочей. Нельзя получить информацию о последующих событиях системы, находясь в ней.

Во-вторых, такого источника просто нет и быть не может. Пора перестать верить во всякую фигню.

Если получить информацию "из-вне", она, вероятно, частично станет неактуальной, а если при помощи "волшебной фигни", мы попадём в неостановимый круг рефлекции (см. ООП), из-за которого работа такого аппарата станет непредсказуемой и потеряет смысл.