Заглох опель омега б
На ходу заглохла и не заводится . Пропала искра и нет подачи топлива
97г . 2.0
Опель омега б
диагностика тебе расскажет
генератор.. бензонасос.. аккумулятор.. потеря массы.. потеря +12
неисправность свечей... неисправность прокладки головки двигателя и как следствие залитые маслом свечные колодцы
скорее всего пора поменять генератор..
хотя бензонасос то почему не работает? и как ты вообще понял что он не работает?
не работал генератор.. не заряжал аккумулятор..вот ты и не можешь завестись .. геник и аккум меняешь и в путь..
свечи поменяй и прокладку.. и масло вытри из свечных колодцев
чертов раздолбай..
ездят тут всякие, понимаешь
Если у вашего Opel Omega B 1997 года 2.0 пропала искра и нет подачи топлива, проблема может быть связана с несколькими причинами. Одной из возможных причин может быть неисправность в системе зажигания или топливной системе. Например, неисправность датчика положения коленчатого вала, реле топливного насоса или самого топливного насоса.
Также стоит проверить предохранители и реле, отвечающие за работу системы зажигания и топливной системы. Если они вышли из строя, это может привести к отсутствию искры и подачи топлива.
Для точной диагностики проблемы рекомендуется обратиться к квалифицированному автомеханику, который сможет провести полную диагностику системы зажигания и топливной системы и определить причину неисправности.