Может ли мышь-песчанка ужиться с крысами?
С декабря у меня живет мальчик песчанка, недавно купила двух крыс (от разных людей), теперь вопрос: может ли моя песчанка ужиться с ними в одной клетке, крысы уже подружились, с песчанкой одна крыса еще дерется, если их посадить в одну клетку они загрызут друг-друга или все будет норм?
Конечно нет. Крысы убьют песчанку.
Если не хотите остаться без песчанки, даже и не думайте знакомить и сселять её с крысой.
Крысы сьедят песчанку однозначно. Если не жалко её то сажайте вмесие
да