Помогите пожалуйста, у меня появилось какое-то кровавое пятно на руке.Фото внутри

StonE ** Знаток (399), на голосовании 16 лет назад
Вчера выпивал, появилось оно после вчерашнего дня, сначало думал что рана какая-то, но оказалось, что эта кровь или возможно не кровь находится под кожей. на родинку не похоже. Объясните кто нибудь, что ЭТО?
Дополнен 16 лет назад
А волдырь из-за чего появился????
Дополнен 16 лет назад
Кстати!!!!размер её 3 мм не больше, это увеличенное фото
Дополнен 16 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО))) успокоили) думал от выпивки....
Голосование за лучший ответ
Элина Берг Профи (544) 16 лет назад
Это волдырь вам надо по прикладывать димиксид)
и конечно меньше пить)
rbumin Гуру (3330) 16 лет назад
Похоже на гематому от прижима.
Рыжие усы Мудрец (16401) 16 лет назад
Скорее всего чьи то спец службы. Обычные секретные процедуры-операции.
Вопросы этики и морали их не интересуют.
Оксана Лаптева Мыслитель (8579) 16 лет назад
подкожное кровоизлияние. Сосудик лопнул, может прищемили или прижали как-то. Ничего страшного. Рассосётся.
47 Мастер (1553) 16 лет назад
я когда падал такая же хрень была, но она пройдет!
Арни Новах Мастер (1327) 16 лет назад
Похоже что вы прищемили где-то руку, образовалась гематома, проще говоря, синяк. Волдырь образовался от скопления крови под кожей. Рассосется.
Snygging Просветленный (40007) 16 лет назад
А может вы по-пьяни, сигаретой обожглись?
СВВМИУ Ученик (148) 5 лет назад
это сифилис - 2 стадия