Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеют ли право родители диктовать воспитателю, как проводить свободное время? Пишут жалобы на приятельницу что та пьет

Vesennij Tsvet Профи (704), закрыт 11 месяцев назад
Спиртное вечером и утром приходит на работу типо с перегаром. Не понимаю, неужели человек не может даже после работы выпить расслабиться? Она же не во время смены пьет и не перед сменой! Что за люди пошли?
Лучший ответ
Вася Пупкина Мудрец (17307) 1 год назад
Если её любят детишки-воспитанники, то родители не имеют никакого морального права кляузничать!
Остальные ответы
Александр Мудрый Оракул (65988) 1 год назад
Не имеют...но имею право написать жалобу...либо поменять учебное заведение...
musl dema Ученик (177) 1 год назад
Если одному человеку не по себе от того что человек пьет, то терпи.. если же взя группа не поддерживает ее деятельность то пишите заявление
Кропачевская Мыслитель (5094) 1 год назад
Нет, конечно. Как проводить свободное время каждый человек сам решает, законы она не нарушает.
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45457) 1 год назад
диктовать не имеют права ничего
но! здесь отношения типа продавец-покупатель
и покупатель может не покупать, ничего не обосновывая юридически
и может высказывать любые пожелания
Сладкий котёночек Мудрец (14291) 1 год назад
Приходить к детям с перегаром - не норма.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273904) 1 год назад
Это обязанность родителей, а не воспитателя, который час тратит на воспитание, а потом умывает руки! Он воспитывает как жить в коллективе сверстников не более и не показывает обучая с кем и что пить и с кем и как спать!
Надежда Шинкаренко Гуру (2974) 1 год назад
Воспитатель должна быть на 100% в адеквате утром
Владимир Рудаков Оракул (58814) 1 год назад
Родители должны или поменять садик, или сад поменять воспитателя.
Дети - наше будущее. Вопрос серьёзный.
KhrnkoМыслитель (9014) 1 год назад
Перегар - ерунда. Профессионализм и доброе отношение к детям главное.
Владимир Рудаков Оракул (58814) Да, это так. Но, видимо, это тоже утрачено. Человек уже себя не контролирует. Тем более других.
Bill Williamson Мудрец (17546) 1 год назад
Перегар - признак чрезмерного употребления алкоголя, что в последующем, особенно для женщины, может обернуться зависимостью. Соответственно, у родителей это вызывает опасения.
Татьяна Вдовина Просветленный (28798) 1 год назад
Алкоголики, пьющие (с перегаром), наркоманы не могут примером ни для чужих, ни для своих детей. Им не место в детских учреждениях.
Vesennij TsvetПрофи (704) 1 год назад
А кто вам сказал что она алкоголик?? Если она иногда выпивает с друзьями за компанию, она не каждый день же пьет!
Татьяна Вдовина Просветленный (28798) Vesennij Tsvet, если один раз, не стали бы жаловаться.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656974) 1 год назад
Скажем так - родители не имеют право диктовать воспитательнице, как ей проводить свободное время после работы
А воспитательница не имеет права приходит на работу в детский сад , воняя перегаром . Или со второй работы из стрип - клуба или с панели. Ну придется выбирать - либо продолжать работать с детьми и свободное время проводить как то иначе, либо уволиться и бухать в своё удовольствие
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 1 год назад
Стаж работы в детсадах более 15 лет. Уволить тут же!!!
Vesennij TsvetПрофи (704) 1 год назад
За что? Причина увольнения какая? Назовите статью ТК
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) Vesennij Tsvet, Безопасность детей. Начиная с падения со стульчика.
reverso context Оракул (77732) 1 год назад
Пары спиртопереработки чужого организма не должны присутствовать ни в каком помещении. Но, когда из-за своего алкогольного психоза воспитатель отхлестал по лицу мокрыми колготками беззащитного ребенка, то заявления писать поздно.
генрих бжозовский Ученик (16) 1 год назад
нет, нельзя. но педагогу лучше хотя бы жевачку пожевать или освежающую конфету чтоб не несло. а так можно подать жалобу. кстати то что бывает воспитатель может поддать ребенку - такое бывает. при том я когда в детсад ходил - насмотрелся как там воспитательница то шлепнет рукой по попе шаловливого ребенка и еще родичам его настучит на него, то за ухо возьмет, то подзатыльник даст. а в интернате ужасов от педагогов насмотрелся хуже чем в детском саду. там ремнем били провинившегося и устраивали даже казачий круг - когда провинившегося кладут на пол или на стол, а остальные все по очереди бьют его прутом или ремнем или кнутом. это намного хуже. мне самому казачий круг на себе не удалось к счастью испытать, но люлей давали нехило то воспитатели то воспитанники. часто влетало мне как паникеру потому что со мной прикалывались, а я боялся и панике подвергался. и меня лупили от этого нехило. от воспитателей тоже досталось. это было как раз в топоркове. там 4 года жил и терпел этот ад.
Юров Юрий Мудрец (10013) 1 год назад
А откуда они узнали, как воспитатель проводить время? Надо пить, гулять, бухать так, чтоб никто не догадался и не обзавидовался.
Высокий Оракул (70129) 1 год назад
Смейтесь таким в глаза и желайте здоровья,есл ипродолжают говорите в ответ,- давай,давай))
Марья Моревна Просветленный (28582) 1 год назад
Некоторые родители сами невоспитанные до ужаса. Помню реальную историю, когда родители школьников добились увольнения учительницы начальных классов, потому что увидели у нее в соцсетях фотографию на море в слитном купальнике.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100740) 1 год назад
Из вашего рассказа следует, что она пьет по вечерам постоянно, даже родители заметили и пишут жалобы. Значит она страдает алкоголизмом. При таком заболевании нельзя работать с детьми.