Вспомнить игру на пк
в детстве играл в одну прикольную логическую игру там толстому детективу надо было раскрыть дело а ты выполняр мнтерактивные задания там были мини игры стрелять копов определенного цвета и загони преступника в угол с помощью 3 машин не помню название там последнее задание было пройти лабиринт в замке
Дополнен 4 минуты назад
там еще напои собаку достань ключ расположи в правильном порядке мешки с песком в форме лесенки детектив вроде был усатый
3 ответа
2010-2014 но игра может быть совсем старая поэтому может не помочь у детектива из игры были рыжие усы и в прикиде типа шерлока холмса с трубкой кесли не ошибаюсь
Посмотри puzzle agent, квест с головоломками, даже если не она, то можешь в поиске вбить альтернативы этой игре и может что-то найдется
в детстве это когда?