Здравствуйте помогите пожалуйста У пеларгонии плюмберг блум вдруг стали такие темные листья?

Елена Кононова Ученик (98), на голосовании 1 год назад
В чем может быть причина? Полив как обычно, немного переставила на окне левее.До этого стояла на этом же окне, только ближе к стороне (где сетка оконная)

Еще она зацвела (выпустила бутоны)
Голосование за лучший ответ
Софи Радивил Мудрец (14332) 1 год назад
А зачем публиковать 1вопрос под разными никами?
МяуИскусственный Интеллект (393455) 1 год назад
плюс еще и пеларгонии у нее под разными названиями! а фото и вопрос один и тот же.. тупость-то какая...
Людмила Оракул (54940) 1 год назад
Весна. Солнышко раскрасило.