Девушки, что бы вы подумали о парне, увидев его в такой обуви?

RэиD Мудрец (11387), закрыт 1 год назад
Продолжаем серию вопросов/опросов про обувь. Пацаны тоже могут ответить в принципе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr. 404 Мудрец (10714) 1 год назад
подумала бы сумасшедший какой то
RэиDМудрец (11387) 1 год назад
а чо так
Mr. 404 Мудрец (10714) MrRaideR, :)
not_exst Просветленный (34258) 1 год назад
Да стандартная обувь. Может и не очень красивая, но какая разница, мб денег не хватает, или времени на новую.
Максим Спаткай Профи (713) 1 год назад
Подумала бы,что он джентльмен и ухаживает за собой.
Виктория Грачева Ученик (175) 1 год назад
Вот бы подошёл познакомиться
RэиDМудрец (11387) 1 год назад
а если в найк эир монарх
Виктория Грачева Ученик (175) Тоже подумаю что прикольный парень
тёмный лес Гуру (2614) 1 год назад
Я бы спросил где купил
RэиDМудрец (11387) 1 год назад
мама подарила на новый год
тёмный лес Гуру (2614) MrRaideR, я перекупил бы
Я социопат Ученик (160) 1 год назад
Ничего. Мы живём в 21 веке. Пусть носят, что угодно. Их дело.
Дмитрий Якушин Мастер (1072) 1 год назад
Нормальная обувь (не ну реально, какая разница найк или это? Да найк, адидас, пума это качество, но и стоят в разы дороже)
RэиDМудрец (11387) 1 год назад
мне кажется лучше один раз переплатить чем такой ноунейм брать. неизвестно что ожидать от такой обуви. ещё думаю что такую обувь часто несамостоятельным подросткам родители покупают по незнанке. в ссср же не было такой возни с брендами. обувь была обувью и ничем более.
Дмитрий Якушин Мастер (1072) RэиD, согласен вообще
Golf Знаток (302) 1 год назад
Ничего. Кому как по кайфу, так и ходят. Вообще нет дела до чужих вкусов, так же как и пофиг что обо мне подумают ?
Дмитрий Шишкин Гений (65550) 1 год назад
Дружище, а тебе не всё ли равно, что там бабы подумают? Живи для себя, ходи в том , что нравится тебе и в чем тебе удобно (лишь иногда соблюдая дресс-код) Баб вокруг много - не удастся замутить с 1 - невелика потеря - замутишь с другой.
RэиDМудрец (11387) 1 год назад
у мя другая обувь но истину говоришь
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42420) 1 год назад
первые крутые) сразу бы встречаться предложила ну а че)
Anny Оракул (60750) 1 год назад
Что он гопник
RэиDМудрец (11387) 1 год назад
интересная точка зрения
Анатолий Хрисанов Профи (601) 1 год назад
интересно ответы почитать, хаха
Мария Соколова Оракул (58496) 1 год назад
Кроссы как кроссы. Я не по брендам.
Barbarosso Мудрец (15740) 1 год назад
Ля какие тяги бархатные !
Добромира Князева Профи (513) 1 год назад
Не у всех есть финансы на качественную обувь, да и какая разница что на ногах надето, главное чтоб что то было, и было удобно. А вообще обувь не важна и не важна одежда, важно что за мужчина (девушка) главное чтоб с мозгами, уважением и честью был
RэиDМудрец (11387) 1 год назад
спасибо за развёрнутый грамотный ответ. все бы так как ты мысли свои формулировали
Добромира Князева Профи (513) MrRaideR, спасибо)мне приятно
Александра ☭Оракул (94674) 1 год назад
да.придешь ко мне пива бухнуть?
RэиD Мудрец (11387) Александра ☭ , санек ты че то зарос. Погнали в парикмахерскую сначала а потом по пивку
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) 1 год назад
Чистая, не рваная - что еще нужно? Не у всех сапоги Крокодила Данди в гардеробе имеются.
RэиDМудрец (11387) 1 год назад
удобство, продуманность, отсутствие вреда для здоровья ног, износостойкость
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161616) MrRaideR, ты решил за меня мой ответ дополнить?)) Я в таком возрасте, что мне плевать на обувь мужчины. Я смотрю на его поступки и оцениваю помощь в быту. И тогда пусть хоть босой и с немытыми ногами приходит.)
Алиса Рожкова Ученик (181) 1 год назад
Ничего бы не подумала. Стандартная обувь
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 1 год назад
Про 2 и 3 пару , подумала бы что он себя старым дедулькой считает. Потому что у нас именно старички в такой обуви ходят. 1 и 4 вроде норм ещё.