Стиль и фэшн

Девушки, что бы вы подумали о парне, увидев его в такой обуви?

Продолжаем серию вопросов/опросов про обувь. Пацаны тоже могут ответить в принципе.

Что за тяги бархатные

Дружище, а тебе не всё ли равно, что там бабы подумают? Живи для себя, ходи в том , что нравится тебе и в чем тебе удобно (лишь иногда соблюдая дресс-код) Баб вокруг много - не удастся замутить с 1 - невелика потеря - замутишь с другой.

Ничего. Кому как по кайфу, так и ходят. Вообще нет дела до чужих вкусов, так же как и пофиг что обо мне подумают 😁

Ничего. Мы живём в 21 веке. Пусть носят, что угодно. Их дело.

Да стандартная обувь. Может и не очень красивая, но какая разница, мб денег не хватает, или времени на новую.