Если хочешь понизить фпс но уровня герцовки на монике, то включи вертикальную синхронизацию и игру в полноэкранном сделай. Если нет, то через RTSS ограничить можно.
Duzerus
Максим Зиновьев, Ограничить фпс можно в настройках игры. Если там нет ограничения то в настройках драйвера видеокарты. 3Д параметры ищи. Или могу попозже кинуть скрин
Чтоб не мучить видеокарту. Визуально разницы между 120 и 60 фпс никакой, но при120 видюха пашет на всю силу и соответственно выше температура и в целом износ карты.
Михаил Кирьянов
Александр Бонд, с 60 разницы кнш нету..