Надоело постоянно вздрагивать от громкой мелодии на звонке у начальницы! Она сама даже пугается. Что делать то?

SKater Ber Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Dormiens Frater Искусственный Интеллект (208949) 1 год назад
Подарить ей рингтон на день рождения
Calmness Просветленный (22257) 1 год назад
Громко сказать "Можно звук потише?! А?!"
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) 1 год назад
Сказать ей об этом словами через рот.
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 1 год назад
Поговорить с ней на эту тему предложите ей другую классную мелодию которая будет достаточно громкой чтобы её хорошо слышать Но приятной и не пугающей
Елена Просветленный (21972) 1 год назад
Попросить сделать потише. Тем более если она вздрагивает, то почему она сама не убавит громкость???
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 1 год назад
Сказать начальница. Что мелодия слишком громкая.