Получение визы Грин кард

Dilshod XDm Ученик (149), на голосовании 5 месяцев назад
У меня намечен собеседование для получение визы Грин кард, но я не успеваю по времени получить справку о несудимости откажут ли мне выдать визу в связи с этим ? Если я пройду собеседование с недостающим этим документом?
Голосование за лучший ответ
Alexey Мыслитель (8551) 1 год назад
скажишь потом принесёшь
Dilshod XDmУченик (149) 1 год назад
И это возможно? Они не откажут выдать визу
Alexey Мыслитель (8551) Dilshod XDm, Если не сдал собеседование думаю нет
Владимир Петров Оракул (54504) 1 год назад
Конечно, а вдруг ты в международном розыске или судима за международный терроризм
Funnypepper Искусственный Интеллект (398516) 1 год назад
Конечно, непредоставление полного пакета документов будет основанием для отказа в визе. Попробуй связаться с консульством и перенести собеседование.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255376) 1 год назад
по времени разрыва в вопросах где то пятерик отсидел, может чуть меньше
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 1 год назад
Это обязательная часть документации, звоните и переносите дату. нет такой визы грин карты, вы едете получать иммиграционную визу
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255376) 1 год назад
ранее судимым не выдают иммиграционные визы в США для получения Грин Кард