Как найти число с запятой в ArtMoney?

Денис Костин Ученик (99), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста, столкнулся с такой проблеммой что в игре DREDGE игравая валюта не целые числа а например 143,56 и в артмани я без понятия как найти это число ведь с запятой он отказывается искать а без нее или с точкой вообще не может найти не чего
Лучший ответ
Иван Петров Мастер (1250) 1 год назад
Для того чтобы найти число с запятой в ArtMoney, вам необходимо включить режим поиска значений с плавающей запятой. Вот как это сделать:

Откройте программу ArtMoney и выберите игру, в которой вы хотите изменить значения.

Нажмите на кнопку "Поиск" и выберите опцию "Поиск значений".

В появившемся окне введите значение, которое вы ищете (например, 143,56).

Поместите запятую (",") вместо точки (".") в значении, которое вы вводите. Например, вместо "143.56" введите "143,56".

Под полем ввода значения выберите опцию "С плавающей запятой".

Нажмите на кнопку "Поиск" и дождитесь окончания поиска.

Если поиск был успешен, вы увидите список значений, которые соответствуют введенному значению с запятой.

Выберите нужное значение и измените его на желаемое значение.

Важно отметить, что не все игры позволяют изменять значения с запятой, и в таком случае вы можете попробовать использовать функцию округления, чтобы преобразовать число с запятой в целое число.
Остальные ответы
Vlad Six Знаток (354) 1 год назад
ArtMoney не поддерживает поиск чисел с запятой, только целых чисел. Однако, есть несколько способов обойти эту проблему.

Используйте диапазон значений: вместо поиска конкретного значения, можно задать диапазон значений, которые находятся рядом с искомым числом с запятой. Например, если вы ищете число 143,56, то можете задать диапазон от 143 до 144 и найти все значения в этом диапазоне.

Преобразуйте число с запятой в целое число: в некоторых случаях можно преобразовать число с запятой в целое число, умножив его на 100 или другое число, в зависимости от количества знаков после запятой. Например, для числа 143,56 можно умножить его на 100 и искать значение 14356.
Михаил Гладышев Гуру (3827) 1 год назад
Ну во-первых подобные значения хранятся обычно также в 4 Bytes. Играм невыгодно работать с плавающей запятой, поэтому разработчики прибегают к хитрости и сохраняют значения как простые целые числа и уже потом пририсовывают запятушку. Просто ищи без запятой и может быть найдешь. Ну а если не получается, пробей по Float.

Во-вторых выбрось нафиг ArtMoney. Используй лучше Cheat Engine. В нем можно искать по множеству типов данных, и в том числе без их учета. Поверь. С ним намного все проще
Антор Кейн Мудрец (16852) 1 год назад
Вбей 143 и отталкивайся от этой цифры, изменяя её