Сколько дней банк передаёт данные в бки после закрытия ипотеки, кредита, кредитки

Михаил Фунтов Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
АиМейли Просветленный (33055) 1 год назад
До месяца..там документы в росреестр и т.д..
Юлия Коттель Знаток (408) 1 год назад
2 месяца. Напишите в приложении обращение на закрытие. Один месяц передают данные, второй смотрят не потратили вы снова, проверка долгов, затем закрывают. Закрыла кредит 28 ноября и 30 января расторгли договор. Потом возьмите с них справку о том, что долговых обязательств перед банком больше нет