Здравствуйте. Написывает бывший мч, прошло уже много времени прсле расставания.

Татьяна Шаталова Мастер (2138), закрыт 1 год назад
Ни о каком возобновлении отношений речи не идёт. Игнор не помог, из вежливости ответила, что у меня всё хорошо и началось.. Написала, что чувства прошли и прошлого не вернуть, старалась быть по максимуму вежливой, но человек это воспринял так, что "мол я знаю, что ты ко мне не остыла.. ", достаёт меря бесконечно.. Как в итоге отделаться? Боюсь, если кину в чс будет искать другие способы, в том числе мстить... Хотя я ему ничем не обязана..
Лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (178017) 1 год назад
Забыть о вежливости. Жестко посылать лесом и блокировать.
Татьяна ШаталоваМастер (2138) 1 год назад
Да, вы правы.. Только я немного боюсь, он слегка неадекватный..
Ася Ся Искусственный Интеллект (178017) Татьяна Шаталова, предупредите его: только любая агрессия в вашу сторону, то вы сразу пишете заяву в полицию. Церемониться с ним не надо.
Остальные ответы
Meditation forever Мыслитель (9730) 1 год назад
Ну мужчина пусть и решает)
Диана Аиша Профи (813) 1 год назад
В полицию обратись. Иначе будет проблема. Это такой тип мужчин, который не ценит сначала, а потом, когда никому не нужен - начинает ненавидеть, что ты не с ним. Если боишься его уже, то через полицию.
Creativesociety.com Мыслитель (6925) 1 год назад
Когда мужчине говоришь мягко, он думает, что это означает, что вы подумаете, или это не нет, а может быть да, но потом. Отвечайте прямо, можете сказать, что у вас новый парень, или, что дядя Ашот может прийти и объяснить ему это более доходчиво. :-)
Хороший парень Мудрец (10405) 1 год назад
Если он знает где ты живёшь и чем занимаешься, если он ведёт себя, как ты говоришь "слегка неадекватно", то посылать открыто явно не стоит. Игнор как вариант, но надо было сразу. Лично меня бы быстро доканали односложные, " машинные" ответы написанные явно "на отъ...бись" и я б отстал. Но если ты его фетиш, его религия и его смысл, то он, скорее всего тебя заберёт с собой на тот свет и ничего тебе не поможет, ни игнор, ни полиция.
п Оракул (66551) 1 год назад
Думаю недостаточно игнорили. Поигнорьте месяц, дальше должно пойти резко на спад
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134655) 1 год назад
Если бояться каждого придурка, то окружающих будет тошнить от твоей вежливости. Просто напиши - отстань, надоел, что даже переписка с ним уже отвращает, а возобновление отношений с тобой, нудным нытиком невозможна даже в кошмарном сне, и нынешний твой парень тебя полностью устраивает. У него только один недостаток - заядлый охотник и еще ревнивый. Так что не пиши мне больше, так будет лучше и тебе и мне. И в черный список))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203970) 1 год назад
Заблокировать и не реагировать на него. Сама же отвечаешь.
Татьяна ШаталоваМастер (2138) 1 год назад
боюсь его
Татьяна Шаталова, если будешь дальше общаться, станет хуже, твоя проблема - это то, что ты ответила. Тебе необходимо было полностью его игнорировать,а если будут угрозы,это уже повод его забрать в ментовку.
Евгений Новиков Гуру (4033) 1 год назад
Он понимает, что ты ему все равно дашь в последствии и не раз. У меня так было в молодости
Zarra773 Просветленный (25822) 1 год назад
В черный список и всё. Но чувствую я ты где то в глубине тешишь своё самолюбие.
Вот как только натешишься сразу его в чс.
Татьяна ШаталоваМастер (2138) 1 год назад
Не тешу, он написал первый спустя 3 года, какое самолюбие, я мечтаю, чтобы он отстал
Zarra773 Просветленный (25822) Татьяна Шаталова, даже если и не хочешь, в женской душе так бывает) Это нормальное явление. Значит не отвечай.
Владимир Рудаков Оракул (58802) 1 год назад
Можно, конечно, просто заблокировать.
У вас маленький городок?
Татьяна ШаталоваМастер (2138) 1 год назад
Маленький
Владимир Рудаков Оракул (58802) Татьяна Шаталова, я сам детство провёл в селе. Понимаю. Все про всех всё знают. Не хотите уехать? Если в Санкт-Петербург, помогу первое время. Могу на работу взять.
Сладкая выпечка Мастер (1697) 1 год назад
Он рак по гороскопу?
Татьяна ШаталоваМастер (2138) 1 год назад
Телец
Сладкая выпечка Мастер (1697) Татьяна Шаталова, ну тельцы упёртые. Пока он тебя не увидит с другим не поймёт что к чему. До них долго доходит.
Terry* Оракул (66299) 1 год назад
Мозг должен быть, чтобы не нарываться на психопатов.
Татьяна ШаталоваМастер (2138) 1 год назад
Как же их сразу то определить.. Может подскажите
drobilka Ученик (170) 1 год назад
заблокировать самый оптимальный вариант
Eugene Paulo Просветленный (20497) 1 год назад
Вступи с ним в близость по старой памяти
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217877) 1 год назад
Значит он просто такой человек,может он и остальным бывшим так же пишет и звонит,главное не бойтесь,ничего он вам не сделает.
денис Еникеев Ученик (110) 1 год назад
привет, в таких ситуациях вежливость не лучшее качество, я как психолог это точно знаю , игнорируй его по максимуму если вдруг всегда пиши ему нет времени общаться слишком занята, говори что нет времени на отношения я строю карьеру и мне ненужны отношения и вообще любовь это для дураков детский лепет, мне надо будет я найду себе девоньку мужчины меня больше не интересуют