Для Москвы 30 тыс. рублей в месяц это уже копейки?

Юрий Комаров Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Heizenberg Мудрец (14699) 1 год назад
На хлеб с маслом хватит
mad manМастер (1487) 1 год назад
А на жилье
mad man Мастер (1487) 1 год назад
Это рубли копеек сейчас нет
Marti Мыслитель (6027) 1 год назад
Не копейки, на жизнь одному хватит. Но з/п реально маленькая. Курьерам 50 где-то платят. Что же за работа такая?)
Дмитрий ОвчинниковУченик (159) 1 год назад
Курьеры и в обычных миллионниках столько зарабатывают
Алекс Барс Мыслитель (6094) 1 год назад
После оплаты квартиры, денег останется только на еду.
Аарон Плужников Мудрец (12539) 1 год назад
Половина города столько получает
Ирина ... Искусственный Интеллект (131045) 1 год назад
И для неМосквы тоже. Цены примерно одинаковые
MsLanaya Мудрец (17995) 1 год назад
Это мелочь, мне моих 50 000₽ не хватает, а я не снимаю жилье
Карпенко Дмитрий. Мудрец (13523) 1 год назад
Канеш! Мне одна знакомая из Омска говорила, что как только в Москву приезжаешь, тебя прямо на пероне на работу за 150 000 в месяц устраивают! Но это было лет 5 назад, наверное уже больше...
Дмитрий Овчинников Ученик (159) 1 год назад
Это даже для деревни копейки. Цены на одежду, еду К/У и т.д. везде одинаковые
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) 1 год назад
Для понимания - это цена съёма однокомнатной квартиры. Без коммуналки.
Сладкий котёночек Мудрец (19490) 1 год назад
Это мало..особенно если ребёнок в семье
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 1 год назад
Только в РФии и Мск системы оплаты труда разные...
В РФии при ЗП 30тр.. .ты на руки максимум получишь 26 тыр... и запросто получать месяцами 18-20тр.
А в Мск при ЗП 30тр.. в месяц ты минимум будешь получать 30тр... и запросто можешь иметь 70тр... разница - огромная.
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Там уборщица 50 тысяч получает. А 30 тысяч госторбайтеры получают и живут в подсобках. Правда и госторбайтеры уже давно поумнели и есть вполне успешные среди них.