Хорошо Ли установлена коронка на имплантат? Попадает ли в цвет? Форма? Достаточный ли объём мягкой и костной ткани?

Юлия Денисова Ученик (23), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (102418) 1 год назад
Время покажет. Теперь все равно в еде нужно соблюдать осторожность и сильно твердую пищу избегать. Вы собираетесь покорять шоу - бизнес, если озадачены цветом коронки? На мой взгляд, цвет отличается, но не критично. А по поводу обьема мягкой ткани сами же видите, что ее недостаточно по сравнению с окружающими тканями. Теперь консультируйтесь у стоматолога каждые полгода и не важно, что не болит
Юлия ДенисоваУченик (23) 1 год назад
Да, коронка не нравится ни по форме, ни по цвету, планирую исправлять эту работу и делать костную пластику и пластику Десны
элина Искусственный Интеллект (102418) Юлия Денисова, не торопитесь, так оскаливать зубы, как на фото, в обыденной жизни вряд-ли придется. Если протез стоит крепко, если нет изменения тканей вокруг, то не «буди лихо, пока оно тихо», лучше обратите внимание на остальные зубы и займитесь профилактикой кариеса, зубного налета (46?) это на мой взгляд, более насущные проблемы, чем цвет коронки, которая со временем пожелтеет