Когда зарплаты по 10-15 тысяч рублей в месяц уйдут в прошлое?

Барсик кот Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Твтава Тчтс Просветленный (21002) 1 год назад
Никогда, а зачем?
Барсик котУченик (85) 1 год назад
Потому что 10 тыс. рублей это копейки
Твтава Тчтс Просветленный (21002) Барсик кот, и?
Артур Матыч Мастер (2184) 1 год назад
Когда правительство перестанет страдать всякой фигней и займётся улучшением страны и условий жизни
сергейОракул (96266) 1 год назад
иди уроки учи
Артур Матыч Мастер (2184) сергей, Я не в школе чтоб уроки учить, а тебе бы стоило подзaвaлить eблицo, и нормально общаться
сергей Оракул (96266) 1 год назад
когда работать будешь как на западе
ИзыскательПросветленный (30661) 1 год назад
Юмор как у чиновника)
Адриана Лавина Мудрец (15112) 1 год назад
И станут казаться окладами миллионеров? Близки уже по ходу те времена
unreal eng Гуру (3008) 1 год назад
когда люди перестанут за них работать.
в московии и петровии норм зп
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (67844) 1 год назад
Никогда не уйдет пока есть готовые работать за них
Алексей Иванцов Просветленный (24035) 1 год назад
Такие зарплаты ушли в прошлое в 2009 году. В моём родном городе простой грузчик в магазине зарабатывает 40 тысяч.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (122733) 1 год назад
кому же платят столько? может там и работа соответствующая? не поверю,что за 5-ку платят 10тыщ в мес.
Alexandr Ivanov Мудрец (15111) 1 год назад
Таких зарплат за полную ставку уже нет.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 1 год назад
Когда булка хлеба рублей 100 будет стоить.. и то маловероятно... У нас сейчас ЗП в городе с 8 тыр в месяц начинаются.
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Когда рабы закончатся. То есть никогда :)