как накачать грудь в домашних условиях?

Igor Yakybuk Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Подскажите
Лучший ответ
*К а т я* Искусственный Интеллект (260009) 15 лет назад
Упражнения с гантелями, если вам нужно подкачать мыщцы груди а какие конкретно, и методику всю поищите в инете.
Остальные ответы
Lilu...®...^^ Знаток (295) 15 лет назад
нужно на коленках отжиматься, примерно месяц, а потом перестать! Уверяю, работает))))
Андрей Шевченко Профи (943) 15 лет назад
1)разводка гантелей стоя
2)тяга гантелей в наклоне к груди
3)поднимание перед собой гантелей, медленно
4)отжимание на брусьях
5)отжимание на кулаках
6)подтягивания за спину широким хватом.. .
7)лёжа на полу поднятие гантелей
8)лёжа разводка гантелей
потом напиши какие успехи)
---------------------------- Ученик (199) 15 лет назад
Жим штанги, лежа на наклонной скамье.
Цель упражнения: Упражнение нагружает мышцы верхней части груди, фронтальные (передние) части дельтовидных мышц и трицепсы.
Исходное положение: Расположитесь спиной на скамье, угол наклона которой составляет 35-45 градусов.
Выполнение движения: Возьмите штангу с упоров, используя хват шире плеч, вдохните и опустите гриф на самую высокую часть грудной клетки. Без паузы выжмите отягощение, одновременно делая выдох.
Примечания: Используя более широкий хват и опуская гриф к ключицам, вы добьетесь еще лучшей прокачки мышц груди.
пират Просветленный (35358) 15 лет назад
Потри лампу - вызови Хотабыча!!!
Александр Кац Мудрец (12204) 15 лет назад
Не как !!!Ходи в треажёрный зал . Иначе не как .