МЮ Или Liverpool(all time)

jornyneymar iamsee Ученик (80), на голосовании 1 год назад
glory man un or you will never walk alone
Голосование за лучший ответ
xxxxxx xxxxxx Мудрец (10453) 1 год назад
Очень близки по трофеям , но я люблю Ливерпуль больше , и у них больше еврокубков
jornyneymar iamseeУченик (80) 1 год назад
у мю больше трофеев и история тренеров лучше
мю лучше
xxxxxx xxxxxx Мудрец (10453) jornyneymar iamsee, ну мое мнение Ливерпуль на мировом уровне лучше , в апл лучше Манчестер
мю можно было расслабиться же
итак понятно что в лч будут
xxxxxx xxxxxx Мудрец (10453) jornyneymar iamsee, ты спросил за все время , а не в этом сезоне , логично что щас ливер плох