Рефлексы измена настроение настрой на игру движение ум

марс артурович Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Во время футбола когда играю работает рефлексы движение что это я не понимаю почему это происходит я техничный игрок делаю много финтов и далее по когда потею я не о чём не думаю о ошибке движение становится более идеальными без ошибок касание улучшается чувство мяча техники и желание
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (33130) 1 год назад
Ничего не понял, но очень интересно.
Дюня Искусственный Интеллект (218893) 1 год назад
Хорошие игроки всё доводят до автоматизма, наверное это и происходит, в командах так же игровые связи отрабатываются до этого же, пугаться не надо, для того и тренировки . .:)