Помогите решить задачу пожалуйста

Владимир Степаненко Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Индивидуальный предприниматель Кудрявцев открыл в коммерческом банке «Орион» расчетный счет. Спустя месяц он обратился в тот же банк с просьбой открыть ему второй расчетный счет, а также в коммерческий банк «Ярославич» с заявлением об открытии расчетного счета. Сформулируйте ответы коммерческих банков.
Голосование за лучший ответ
Владислав Авдаев Мастер (1017) 1 год назад
Ответ банка "Орион": "Мы рады сообщить, что ваш второй расчетный счет был успешно открыт. Спасибо за доверие к нашему банку."

Ответ банка "Ярославич": "Мы получили ваше заявление об открытии расчетного счета и рады сообщить, что оно было одобрено. Для завершения процедуры открытия счета вам необходимо предоставить необходимые документы в ближайшем отделении нашего банка. Спасибо за выбор нашего банка."
ViЯuS Просветленный (25648) 1 год назад
Коммерческий банк "Орион" может открыть для ИП Кудрявцева второй расчетный счет в своем банке, если он соответствует требованиям банка. Это может быть обусловлено различными факторами, такими как надежность клиента, его финансовая устойчивость и т.д.

Коммерческий банк "Ярославич" также может открыть для ИП Кудрявцева расчетный счет в своем банке, если он соответствует требованиям банка и если клиент предоставляет все необходимые документы и информацию. Кроме того, банк может провести проверку на предмет надежности клиента и его финансовой устойчивости, прежде чем принять решение об открытии счета.

В обоих случаях банки должны сообщить ИП Кудрявцеву о решении относительно открытия расчетного счета и об условиях его обслуживания.