Nox app player проблема осмотра

Коротко и ясно,как починить сраный осмотр в Standoff 2 в nox app player,всё виснет,
лагает.

Пришлите лог, посмотрим в чем дело. Для снятия лога проблемы в Nox App Player и игре Standoff 2 можно использовать встроенный инструмент отладки, который называется Logcat. Чтобы включить Logcat, выполните следующие действия:

Запустите Nox App Player и откройте игру Standoff 2.
Откройте окно "Настройки" в Nox App Player.
В разделе "Настройки" найдите пункт "Отладка".
Нажмите на кнопку "Включить Logcat".
Повторите действия, которые вызывают проблему с осмотром в игре Standoff 2.
После возникновения проблемы перейдите обратно в окно "Настройки" в Nox App Player.
Нажмите на кнопку "Просмотреть Logcat" для просмотра логов.
В логах вы можете найти информацию о том, что происходит во время работы Nox App Player и игры Standoff 2, включая ошибки и предупреждения. Эта информация может помочь вам и службе поддержки определить причину проблемы и ее решение.